Вакансии 1—1 из 1

Водитель погрузчика автомобильного  Новая

Бабяково‎, Deco Minerals от 69 000 до 140 000 руб

Обязанности:

  • разгрузка/погрузка продукции в машины, набор и транспортировка материалов

Требования:

  • опыт работы на погрузчике автомобильном;
  • права на погрузчик

Условия:

  • оформление по ТК РФ;
  • своевременная "белая" заработная плата;
  • новогодние подарки детям;
  • возможен сменный график;
  • возможна доставка до места работы корпоративным транспортом;
  • выдача спецодежды и других средств индивидуальной защиты;
  • бесплатные обеды.
25 апреля 2024 — voronezh.zarplata.ru

Автосервис вакансии в Бабяково

Актуальные вакансии сферы транспорта и автосервиса в Бабяково. Вакансии для тек кто ищет работу в сфере транспорта и автосервиса в Бабяково в Воронежской области без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала.

Работа на транспорте и в автосервисе в Бабяково

Поиск работы в сфере транспорта и автосервиса в Бабяково. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте работа и карьера ру.
Фильтры поиска